Главная » 2013 » Сентябрь » 24

ИА SakhaNews. Якутский Алдан станет запасным вариантом для сборной России по биатлону для первых тренировок на снегу, сообщил агентству Р-Спорт вице-президент Союза биатлонистов России по спорту высших достижений Виктор Майгуров.
Первые тренировки на снегу у мужской и женской команд запланированы на октябрь в Тюмени. Однако, проект раннего снега с охлажденной трассой там реализуется впервые. На всякий случай тренеры держат в уме запасной вариант, при котором мужская команда на «вкатывание» в Алдан, а женская - в Финляндию.

Биатлонисты начинают тренировки на снегу уже через месяц.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 676 | Добавил: Leo| Комментарии (0)


... Читать дальше » )?-->
ИА SakhaNews. На конференции местного отделения партии "Единая Россия" было оглашено заявление бывшего главы района Сергея Кузнецова о сложении полномочий секретаря Алданского местного отделения партии. Сам он на конференции не присутствовал, заявление зачитал руководитель исполкома Алданского местного отделения партии Владимир Малолетков.
По результатам выборов 8 сентября в состав Алданского районного Совета от партии «Единая Россия» избрано 9 депутатов. Новый глава Алданского района Северин Поздняков также выдвинут «Единой Россией».

По предложению делегата конференции Николая Миронова, Алдан будет очищен от агитационных материалов. «Выборы прошли, пора убрать все листовки. Они останутся на зиму, а потом выплывут грязью и мусором весной. Не надо специально собираться и идти на уборку, а просто увидели - убрали», - приводятся слова Миронова на сайте госорганов Алданского района. ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 864 | Добавил: Leo| Комментарии (0)