Главная » 2013 » Август » 29 » Алданской территориальной избирательной комиссией осуществляется выдача открепительных удостоверений
11:13
Алданской территориальной избирательной комиссией осуществляется выдача открепительных удостоверений
На территории Якутии 8 сентября 2013 года пройдут выборы народных депутатов республики. С 25 июля по 28 августа Алданской территориальной избирательной комиссией осуществляется выдача открепительных удостоверений.

Избиратель, который не будет иметь возможность 8 сентября посетить избирательный участок по месту своей регистрации, вправе получить открепительное удостоверение и принять участие в голосовании на том избирательном участке, на котором он будет находиться в день голосования, в пределах того избирательного округа, где избиратель обладает активным избирательным правом.

Открепительное удостоверение может быть получено избирателем лично на основании письменного заявления и документа, удостоверяющего личность (паспорт, временное удостоверение личности), либо его доверенным лицом на основании письменного заявления, документа, удостоверяющего личность, а также удостоверенной доверенности на получение открепительного удостоверения.

Выдача открепительных удостоверений осуществляется Алданской территориальной избирательной комиссией по адресу: г. Алдан, ул. Ленина, д. 19, каб. 11а, по графику:

- в рабочие дни - с 10-00 до 19-00;

- с 27 июля 2013 г. в выходные дни - с 10-00 до 17-00.
Телефон для справок: 3-75-83.
Просмотров: 698 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]