Главная » 2013 » Август » 29 » Фестиваль авторской песни «Берег Дружбы-2013» посвящен Году села
11:37
Фестиваль авторской песни «Берег Дружбы-2013» посвящен Году села
На живописном берегу красавца Алдана стартует с 16 по 18 августа VII Республиканский фестиваль авторской песни «Берег Дружбы-2013», посвященный Году села.

Этот праздник, ставший уже любимым и популярным в кругу исполнителей и ценителей бардовской песни, и в нынешнем году собирает романтиков из многих уголков Республики Саха (Якутия) и России. Более четырёхсот участников и гостей встретятся на творческих площадках фестиваля. И вновь зазвенят гитарные струны, зазвучат стихи и песни, заиграет яркими бликами костёр, приглашая на огонёк старых друзей и новых знакомых, и не раз вспомнятся известные строчки: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Три фестивальных дня и две ночи обещают быть яркими, творчески насыщенными, а главное, незабываемыми для всех, кто окажется в это время здесь, на этом сказочном островке самобытной авторской песни и поэзии, настоящей дружбы и творческой свободы. В состав жюри входят известные авторы и исполнители.

Фестиваль организован и проводится при поддержке муниципального образования «Алданский район», Министерства по делам молодежи и семейной политики Республики Саха (Якутия), генерального директора ООО «Корпорация «Трансстрой-Восток» А.Дудникова, гендиректора ОАО «Алданзолото» ГРК» А. Голубенко.

Контактные телефоны: (841145) 35036, 37066, 37067.

Электронная почта: Alday@aldan.sakha.ru, nota.doc@mail.ru, mailto:presscentr.aldan@mail.ru.
Просмотров: 725 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]