Главная » 2013 » Апрель » 18 » В Алданском районе начались проектные и изыскательские работы по газопроводу «Сила Сибири»
14:02
В Алданском районе начались проектные и изыскательские работы по газопроводу «Сила Сибири»
Якутия. 1 марта. NVpress - В Алданском районе начались проектные и изыскательские работы по строительству газопровода «Сила Сибири».

ОАО «ВНИПИгаздобыча», являясь Генеральным проектировщиком, приступает к сбору исходных данных, оформлению разрешительной документации и выполнению проектных и изыскательских работ по объекту: «Магистральный газопровод «Сила Сибири». Участок «Ленск - граница Амурской области» на территории муниципального образования «Алданский район», сообщает пресс-служба района.

Администрация МО «Алданский район» в соответствии с установленным порядком на проведение данных работ, информирует общественность о намечаемой деятельности на территории Алданского района с последующим получением сведений о наличии (отсутствии) предложений и замечаний со стороны населения.

С замечаниями, предложениями, пожеланиями просим обращаться в приёмную администрации МО «Алданский район» по адресу: г. Алдан, ул. Ленина, д.19. Справки по телефону: 35184.

Напомним освоение Чаяндинского месторождения и строительство газопровода осуществляются в соответствии с Протоколом совместного совещания Правительства Республики Саха (Якутия) и ОАО «Газпром» «О формировании Якутского центра газодобычи в рамках реализации Восточной газовой программы» от 12.03.2010 г., подписанным Президентом Республики Саха (Якутия) В.А. Штыровым и Председателем Правления ОАО «Газпром» А.Б. Миллером, и решениями Совета директоров ОАО «Газпром» №1317 от 26.11.2008 г. и №1451 от 04.02.2010 г.,
Просмотров: 852 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]