Главная » 2013 » Октябрь » 21

... Читать дальше » )?-->
ИА SakhaNews. В Федеральный центр лыжной подготовки в Алдане для проведения предолимпийских тренировок на первом снегу прибыли мужские сборные России по биатлону и лыжным гонкам, сообщает B-port.com.
Первыми южно-якутский снег проверила мужская сборная по биатлону, тренирующаяся под руководством Николая Лопухова. В составе группы – Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Андрей Маковеев, Алексей Слепов, Александр Логинов, Максим Цветков, Александр Печенкин и Сергей Клячин.

Чуть позже тренировку начнет спринтерская группа сборной России по лыжным гонкам под руководством ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 694 | Добавил: Leo| Комментарии (0)


... Читать дальше » )?-->
Уходящий год выдался непредсказуемым для алданских фермеров. Лето подставило сельхозпроизводителям подножку. В сложных условиях заготавливались корма. Тем не менее, как отметили в управлении сельского хозяйства МО «Алданский район», около 90% плана по заготовке сена было выполнено. Недостающие объемы кормов для своих буренок собственники закупают и завозят из Мегино-Кангаласского и Хангаласского районов.
  

Всего в этом году животноводством в районе занимались 7 сельхозтоваропроизводителей различных форм собственности. Это, прежде всего, 3 крестьянско-фермерских хозяйства в Алдане, Нижнем Куранахе, Томмоте, работали 4 ИП.
    
... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 688 | Добавил: Leo| Комментарии (0)