Главная » 2013 » Май » 30

... Читать дальше » )?-->
В рамках спортивно-оздоровительной работы среди школьников в Алдане на стадионе «Металлург» состоялся районный этап легкоатлетической эстафеты на Кубок Президента Республики Саха (Якутия).

Легкоатлетическая эстафета на Кубок президента, где борьбу за престижный трофей ведут учащиеся школ с 1 по 11 классы на протяжении 11 этапов, не имеет аналогов, по крайней мере, по всей России. Проводится эстафета с 2004 года по проекту заслуженного работника физической культуры и спорта Якутии Михаила Друзьянова.

Победителями районного этапа легкоатлетической эстафеты в разные годы были команды школ № 4, № 2, № 8. Команда школы № 4 трижды участвовала в заключительном этапе легкоатлетической эст ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 804 | Добавил: Leo| Комментарии (0)


... Читать дальше » )?-->
Председателем правительства Якутии Галиной Данчиковой 18 апреля было подписано распоряжение о распределении в 2013 году субсидий из государственного бюджета республики бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий энергосбережения в многоквартирном жилищном фонде.

Алданскому району выделено более 20 миллионов рублей, сообщили ЯСИА в администрации муниципального образования. Из них муниципальному образованию «город Алдан» - более 13 миллионов, чуть более полутора миллионов получит город Томмот, Ленинский - более двух миллионов, Нижний Куранах - более трёх миллионов.

Эти средства в первоочередном порядке пойдут на оснащение многоквартирных домов, мощность потребления ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 692 | Добавил: Leo| Комментарии (0)