Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Акционерная компания «Железные дороги Якутии» приняла участие в выставке-ярмарке рабочих профессий
08:01
Акционерная компания «Железные дороги Якутии» приняла участие в выставке-ярмарке рабочих профессий
Акционерная компания «Железные дороги Якутии» приняла участие в выставке-ярмарке рабочих профессий, организованной Центром занятости населения Алданского района в рамках организации активной политики, направленной на повышение престижа рабочих профессий в транспортной сфере. Мероприятие состоялось в здании Алданского политехникума 28 октября.

Представителем компании в данном мероприятии выступил заместитель генерального директора по кадрам социальным вопросам и безопасности Анатолий Щербак. Он дал краткую информацию о востребованных на сегодняшний день железнодорожных профессиях и социальных гарантиях, предоставляемых работникам акционерной компании «Железные дороги Якутии». Также замгендиректора напомнил о проходящей ежегодно предметной олимпиаде, по итогам которой выпускникам школ, успешно сдавшим экзамены, Министерством профессионального образования, подготовки и расстановки кадров РС (Я) предоставляются путевки в «Дальневосточный государственный университет путей сообщения», сообщает пресс-служба компании.

Отметим, что руководство компании уделяет особое внимание подобным мероприятиям, так как успех работы по обеспечению производственной базы высококвалифицированными специалистами начинается именно с привлечения молодежи к обучению в учебных заведениях железнодорожной направленности.
Просмотров: 598 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]